ГлавнаяСоздательМузейУслугиКонтактыСтудия резьбыСтарая МоскваРусская старинаМини-зоопаркЧасовняСувенирыБольше интересного вокругБиблиография
eng

Ответы на отзывы

Дорогие и любимые наши посетители!
Прочитав отзывы на Яндексе, хотим сказать спасибо всем, кто приезжал в наш музей.
Однако напоминаем вам о некоторых особенностях посещения нашего музея, чтобы ответить на все ваши вопросы и пожелания, и избегать недопонимания.
😁Музей находится на территории национального Мещерского парка в красивой лесной зоне рядом с озером. Работники парка делают все возможное, чтобы сохранить природу, поэтому уборка мусора за собой-реальная помощь в сохранении нашей прекрасной природы. Озеро Белое в некоторых местах располагает пляжами с расчищенным от ила дном, берег, находящийся напротив музея, для плавания, к сожалению, не подходит.
😁Касса находится там, где лучше работает интернет, для того, чтобы вы смогли оплачивать прибывание в нашем музее удобным для вас способом. (Картой, переводом или наличными) Мы находимся не в городе, поэтому сначала просим вас пройти всю нашу красивую территорию не задерживаясь, чтобы оплатить услуги на кассе, на пути к которой находятся указатели и схемы, они помогут вам прийти к цели, не заблудившись. Оплатите посещение, получите браслет, согласно выбранному вами тарифу, и наслаждайтесь. Улыбка кассиру приветствуется!
😁Если вы не заказали экскурсию на кассе, а выбрали сопровождение, не ждите от сотрудника музея интересного и подробного рассказа, так как в выбранный вами тариф эта услуга не входит. Вам с удовольствием ответят на все ваши вопросы, помогут сориентироваться в залах ,но экскурсии не будет.
😁Если вы возьмёте билет, который предусматривает только осмотр территории, но потом решите увидеть полную музейную экспозицию, вы сможете обратиться на кассу, где вам сделают перерасчёт, после которого будет доступно посещение всех залов.
😁Будьте любопытны! Подробная информация о расценках, льготах, услугах , расписание, а также схема музея находятся в различных точках на территории, в том числе и при входе. Смотрите актуальную информацию на нашем сайте.
http://myzeidereva.ru

😁Мы прикладываем огромные усилия для того, чтобы сохранить все экспонаты, особенно уличные , но, к сожалению, дерево - капризный материал, а климатические особенности Рязанской области для него не самые благоприятные, поэтому иногда нам приходится расставаться со скульптурами. В нашем музее нет заброшенных или нелюбимых экспонатов, мы делаем все возможное, чтобы сохранить их максимально долго,но мы не волшебники.
😁Мы работаем для вас! Надеемся, что смогли ответить на основные ваши вопросы и прояснили некоторую информацию. Всегда рады обратной связи.

другие новости